Учебная тренировка по эвакуации людей

25 апреля в МДОУ «Детский сад № 32 комбинированного вида» проведена учебная тренировка по эвакуации людей из здания детского сада № 32. По условному сигналу «ПОЖАР», полученному от дежурного, было проведено оповещение людей с помощью установленного сигнала. Дежурным вахтером открыты запасные эвакуационные выходы. Ответственными должностными лицами отключена электроэнергия и приточно-вытяжная вентиляция в здании детского сада № 32. Воспитанники под руководством воспитателей и обслуживающего персонала быстро, без паники покинули групповые помещения и согласно маршрутов, указанных в планах эвакуации, вышли из здания. Дети построены на безопасном от здания месте. Педагогическим составом организована проверка наличия детей и работников, эвакуированных из здания, по имеющимся спискам и тетрадям посещаемости. Информация о сверенном количестве эвакуированных людей доложена заведующей.