Творческая мастерская в рамках проекта «Женский день»

Мама — это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Порой мы забываем говорить мамам самые нежные слова, признаваться им в любви, но мы знаем пока у нас есть мама, мы находимся под защитой ангела-хранителя. В ее сердце живёт к своим детям бесконечная любовь, тревога и всепрощение. Задача педагогов стремиться сформировать у детей желание заботится о мамах, радовать их хорошими поступками, баловать ласковыми и нежными словами, преподносить подарки, не купленные в магазине, а сделанные своими руками. Поздравить маму – это подарить такой подарок, который она, несомненно, будет хранить долго и вспоминать своего малыша с радостью и любовью. Возникла идея провести подготовку к празднику в ходе осуществления проекта «Женский день», познакомить детей с историей возникновения праздника и подготовить с детьми для милых мамочек поздравления, подарки своими руками.

«Художественная мастерская»

ИЗО « Ваза с цветами» -группа №1