Архивы по дням: 06.12.2017

С целью обеспечения соблюдения прав потребителей и совершенствования правовой грамотности населения Курской области в период высокой покупательской активности, связанной с подготовкой к новогодним праздникам, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курской области в период с 1 декабря по 18 декабря 2017 года […]

Тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности детских товаров

Подведены итоги городского смотра-конкурса детского творчества по противопожарной и аварийно-спасательной тематике. Поздравляем наших победителей: 1 место — «Машина пламенного цвета летит, сигналя и спеша. Пожарные на разных континентах людей спасают от огня!»» — Моталыгин Матвей. 2 место — «Мы — за пожарную безопасность!» — Никулина София (руководитель — Полянская О.В.).

Итоги смотра-конкурса детского творчества по противопожарной и аварийно-спасательной тематике

На базе МДОУ «Детский сад № 32 комбинированного вида» прошли пожарно-тактические учения. Целью проведения пожарно-тактических учений на любых объектах является проверка действительности и эффективности плана противопожарной защиты объекта; подготовка участников к возможным пожарам; знакомство с пожарно-технической характеристикой здания; отработка безопасного поведения при пожаре.

Пожарно-тактические учения