Новости Профсоюза

С наступающим Новым Годом

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть наступающий год принесет Вам множество приятных открытий,

подарит много счастья и улыбок, а Ваши планы  и задумки найдут воплощение  в добрых делах.

Желаем мира и добра,
Любви, душевного тепла!
Пускай вам этот Новый год
Успех и радость принесет!

Сердца наполнит добротой,
Подарит встречу пусть с мечтой.
Надежды крылья распахнет,
Добро и мир нам принесет.

25 декабря  состоялось вручение новогодних подарков членам профсоюза

С уважением, профсоюзный комитет!

24 апреля 2019 года прошло профсоюзное отчетно-выборное собрание. Председатель ППО Шиленко Л.Н. отчиталась за проведенную работу профсоюзного комитета. На собрании присутствовала Кутарева Ирина Павловна — представитель Совета профсоюза, которая ответила на вопросы членов профсоюза. Работа профсоюзного комитета была признана удовлетворительной.
В ходе отчетно-выборного собрания был избран председатель первичной профсоюзной организации — Шиленко Лариса Николаевна, воспитатель.
Утвержден состав профсоюзного комитета:
— Ковалёва Н.Ю., воспитатель;
— Андросова Л. А., воспитатель;
— Чистоклетова Е.И., воспитатель;
— Сумина Ю.С., воспитатель.
Утвержден состав ревизионной комиссии:
— Полянская О.В., воспитатель;
— Ващук Н.С., воспитатель;
— Павлова Л.Н., воспитатель.

01 марта 2016 года состоялось плановое заседание Совета профсоюза. Утвержден план работы местной организации на 2016 год, планы работы внештатных инспекторов, план работы клуба ветеранов, Совета молодых педагогов, план работы ревизионной комиссии. Состоялось открытие Года правовой культуры в Профсоюзе, утверждены мероприятия по проведению года правовой культуры.
Состоялась учеба профсоюзного актива по проведению общепрофсоюзной тематической проверки по соблюдению трудового законодательства при заключении и изменении трудовых договоров с работниками образовательных организаций, провела ее Медведева Т.В. – внештатный правовой инспектор.
Определены первичные профсоюзные организации, на базе которых пройдет учеба председателей местных профсоюзных организаций региона.
Принято решение о направлении обращения к губернатору Курской области по повышению должностных окладов обслуживающему персоналу до уровня МРОТа.
Членам Совета была представлена программа «Оздоровление» Курской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки на 2016 – 2020гг., принято решение о рассмотрении в ППО программы софинансирования оздоровления членов профсоюза до 15 марта 2016г.
Рассмотрены заявления об оказании материальной помощи членам профсоюза и распределены санаторные путевки.

Ноябрь 2015 г. Детский сад отметил 25-летний юбилей. С этим знаменательным событием коллектив ДОУ поздравила заместитель председателя общественной организации работников народного образования и науки Савочкина Светлана Николаевна.
2015-10-29 11-57-26

6 марта 2015 г. в МДОУ «Детский сад № 32 комбинированного вида» состоялся праздник, посвященный 8 марта. Администрация ДОУ и председатель профкома поздравили коллектив с праздником.

Май 2014 г. Отчетно-выборное собрание
Председатель и профсоюзный комитет получили высокую оценку работы от коллектива.
С отчетными докладами выступили председатель профсоюзного комитета ДОУ Шиленко Лариса Николаевна и заместитель председателя общественной организации работников народного образования и науки Савочкина Светлана Николаевна.